проблема с подключением к серверам онлайн игр, интернет работает отлично, но в онлайн играх нет подключения к серверу, своими силами справитсься не - вопрос №2147521

удалось, «ps у провайдера никаких ограничений на сеть нету, интернет подключен на прямую через циску, брандмаур отключен антивирус тоже не помогло, драйвера сетевой кары обновлены, прём динамических и установка статических ip не помогла, прокси тоже не помогло, кто может помочь уже не знаю что с этим делать
1 ответ

Ответы

Какую ошибку выдает при попытке соединения с игровыми серверами, и в каких браузерах?

Глеб Черняк