Добрый день. Меня зовут Наталья. Мне 40лет. Есть мужчина рядом со мной или можно вернуть бывшего мужа Владимира? - вопрос №2147545

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Владимир в счастливых отношениях с другой девушкой.
Тот мужчина, который рядом, постепенно отойдёт от Вас.
Будете в любовных отношениях с новым для Вас мужчиной (знакомство в 2017 году).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимира вернуть вам можно, но не стоит.
если вы пересмотрите причины ссор и переживаний Владимира можно вернуть, ваши виды на любовника не имеют смысла, это не на долго, мало вероятен брак с новым мужчиной,
Добрый вечер. Владимир вам принес как хорошее так и плохое, но боль ваша еще не зажила от него, не стоит его возвращать. Он не один уже, есть рядом женщина. Вы же должны открыться для новых знакомств, скинуть с себя прошлое и войти в настоящее с новыми силами. Удачи вам.