Добрый вечер! Я рассталась с любимым человеком. Вернется он ко мне? Если да, то в какой срок? Время когда перезвонить: Сегодня 22:00 - 23:00 Дата рождения: 1976-06-05 - вопрос №2147729

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. нужно вас  смотреть по фото, то что он сам придет нет. этого не будет. есть обида. холод,
вам стоит приложить усилия, только в этом случаи есть шансы.

Натали