Может ли мужчина простить измену и ложь? - вопрос №2147763

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может, если поймет причину измены и лжи, и поверит в то, что это не повторится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Поверьте, что если любит, то все простит.
Я даже так скажу, что если есть Любовь, то никаких измен вообще не существует.
Не прощают только эгоистичные люди, подменяющие Любовь страстью или зависимостью.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Доброе утро Елена, ответ на ваш вопрос «Может ли мужчина простить измену и ложь?»
Ответ. Елена, как показывает опыт психотерапии, если мужчина не проработает психотравму, которыми считаются и измен и ложь (потеря доверия), то мужчина не сможет простить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Может. Для этого нужно понимание сути вещей. Прочтите эти статьи -

www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.