Добрый вечер! Да, у меня проблема. Ушел муж 7 месяцев назад. Связь потеряна. Что делать? Как вернуть? Дата рождения:1959-05-26 - вопрос №2147766

Ответы

Здравствуйте!
По энергетике: муж ушел из за другой женщины и сейчас не понимает свою ошибку.
Еще возможен возврат.
Более подробно по фото.
Здравствуйте.
проблема не из простых и очень больная.
 много морального вреда. Мужчину и вас нужно смотреть вместе. вас развели.
скажу так если посмотреть по вам то шансы есть, но стоит приложить усилия.