Что испытывает йонас 11.06.84 по отношению к Виктории 06.09.90 и что будет в октябре - вопрос №2147836

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

симпатия, влечение.
разговор будет. встреча.
Чувства у него к Виктории очень тёплые и глубокие. Он видит в ней свою женщину, мать его детей.  Вот только очень много непонимания между ними. Его голова забита тяжёлыми болезненными мыслями. Поговорить бы друг с другом, прояснить всё, расставить все точки над і. Что то очень гнетёт его, тяжесть какая то.
Доброго времени суток, Виктория!
Есть мысли о сближении, но есть и страх, пока он сильнее. С Вами ему интересно и есть сексуальное влечение. думает, что около Вас много мужчин, уже ревнует.

@ SOFIA CHERNAYA