Странный сон - вопрос №2147840

Подскажите как объяснить! Дело в том что мне ночью приснилось что у меня крестик нательный снят и тесемка обмотана через кисть правой руки (т.е в руках) и меня буд-то тянет страшной силой поцеловать что-то но я не могу, тело как скованное. Я со всех сил стараюсь, потом поднимаю руку и целую крест. Просыпаюсь, отдышалась, и тут мне в 2.30!!! ночи пишет знакомый. Я отвечать не стала. Вообще этот человек часто сниться, и часто думаю о нем (даже побаиваюсь). Этот сон — это знак что бы избегала этого человека?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Не стоит пытаться разгадывать сны, это к хорошему не приведет.
Попробуйте объяснить себе, что сон это лишь проекции мозга, который собирает их из ваших воспоминаний и различных обрывков памяти.
Если вас что-либо тревожит, то сходите в храм. Помолитесь и от бесов напасть сойдет.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕