Дорого времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, чего стоит ждать от такой пары Екатерина 01.09.1995 и Александра 16.04.1983 .Спасибо. - вопрос №2147920

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. смотря что вы имеете в виду. пара сама по себе гармонична, и добавляет друг друга. сильная моральная сторона. Но что то скрывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать обмана.
Здравствуйте.перспектива и будущее в паре-Есть.идёт зарождение чувств, приглашение к более близким отношениям.будут вместе.