доброе утро уважаемые эксперты, спрашиваю потому что, она боится сделать шаг навстречу, а я ломаю голову при этом.. надеюсь на вашу помощь, чтобы раъяснить для себя.. - вопрос №2147950

Меня зовут Павел, 20.08.1991, общаюсь с девушкой по интернету, общаемся длительное время… Кристина 23.10.1994, вопрос возможна ли с ней в дальнейшем что-то? или ничего… Заранее вам сильно благодарен!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Павел, а вы не ожидайте от неё встречных шагов, поезжайте к ней в город, или договоритесь встретиться на нейтральной территории, оплатите ей дорогу, тогда она и оценит ваши поступки.