Есть ли будущее в отношениях Гарри 11.09.75 и Анастасии 16.01.76? И кто инициатор восстановления или разрыва, почему? - вопрос №2148009

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы были в отношениях, но сейчас у вас зона конфликта, принятие важного решения для партнёра, временное расставание, кто инициатор разрыва — один партнёр спровоцировал, а второй — принял решение расстаться. У вас у обоих карты выпадают агрессивные, раздражение, кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… будущее возможно…
Здравствуйте.Вы будете вместе.инициатива идёт от Вас.
будете вместе, мужчина бездействует, девушка возьмет инициативу сама