spasibo, da hocu cto nado dļa etogo sdelatj? Дата рождения:1974-03-04 - вопрос №2148013

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рада Вас приветствовать.
Вы в разделе — Эзотерика.
Напишите свой вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» —http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Елена