Здравствуйте! Будет ли у Татьяны ( 10.03.84 ) семья, дети? Спасибо - вопрос №2148021

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Семью, о которой Татьяна мечтает, создать пока что не сможет. Нет у неё пока что ресурсов для этого. Сердце ещё болит от предыдущего разрыва, мысли все только об этом.  А как известно, о чём думаем — то и получаем. Поэтому первоочерёдно Татьяне надо было бы душу свою исцелить, раны все заживить. А потом, конечно притянется достойный мужчина.