Добрый день. Такая проблема: имеется сторонняя программа у которой много разнообразных плагинов, мне нужно обратиться к ней из своей программы и - вопрос №2148130

запустить определенный плагин. Process process = new Process(); process.StartInfo.FileName = «C:/Program Files/E-IMZO/E-IMZO.exe»; process.StartInfo.Arguments = «что сюда написать»? вот этот плагин нужно задействовать: «plugin»: «pfx» },{ «name»: «list_certificates», «version»: "", «description»: «Получить список сертификатов пользователя», «arguments»: [{ «name»: «disk», «optional»: «false», «description»: «Диск» }], «plugin»: «pfx»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Методом что Вы описали Вы из своей программы фактически вызываете другой процесс с параметрами.
У Вашей сторонней программы плагины активируются с помощью задания параметров в командной строке? Если да, то направление верное. Можете в чат обратиться, более подробно обсудим.