Дата рождения: 1971-09-24 Вопрос:Сегодня приснился сон,очень яркий,необычный,о том,что я умерла.из головы не выходит,всё до мельчайших подробностей.Что бы это значило? - вопрос №2148144

Ответы

скорее всего вам говорят о том что бы… не боялись начать что то с чистого листа…
Умереть во сне к долгой жизни на яву.Вас ждет в вашей жизни какая то трансформация, пересмотр жизненных ценностей.