Познакомилась с парнем его зовут Алексей думала все это моя судьба ,но мы не понимаем друг друга,,и еще перед тем как с ним завязались отношения мне - вопрос №2148216

приснился сон, что он хочет выгнать меня из моей квартиры, месяц общения и он меня по моему бросил.? Что мне делать? Ждать его или забыть.? ему 31 год он козерог 20 -числа декабря, я водолей 33 года 6 февраля. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон Вам предсказывал развитие отношений. Отношения возможны, но то, что во сне он Вас выгнал из Вашей квартиры, означает, что в этих отношениях он будет пытаться быть лидером. А вы должны подчиниться и жить так как он хочет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут  отношения с другим молодым человеком, Алексей для вас не пара. Вы и сами уже это подсознательно почувствовали. Вам нужно дождаться своего человека, с кем вы будете счастливы.

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вам лучше забыть Алексея. У него очень сложный характер.
Мужчина по Судьбе встретится зимой 2018 г.
Здравствуйте! Забудьте его и спокойно живите дальше.

@ SOFIA CHERNAYA