Здравствуйте! Я вас очень прошу помогите ответом! Дело в том что 7 сентября у нас с мужем был половой акт.месячные должны были придти 18 числа но пришли с задержкой 21.продлились они до 25 сентября - вопрос №2148286

шли не обильно но все же имели место быть.29 сентября я после похода в туалет обнаружила розовые выделения 30 тоже самое они не обильные пару капель.30вечером я сделал тест увидила 2 не четкую полоску.очень напугалась.побежала на УЗИ там ничего нео обнаружили. Сейчас три дня нет выделений.Скажите это может быть беременность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вполне возможно это быть беременностью. При чем на ранних сроках невозможно определить плодное яйцо в матке.

Рекомендую сделать анализ крови на хгч или ультрачувствительный тест на беременность.
При положительном тесте и анализе крови хгч, рекомендую  сделать контрольное узи.

Добрый день, Ольга.

Много может быть вариантов.
1) Произошел самопроизвольный выкидышь.
2) Ложноположительный тест на беременность.
3) Маточная беременность малого срока, которую еще не видно на УЗИ.
4) Беременность которая развивается не в матке.
Сейчас вым нужно сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.