ДЕТИ - вопрос №214830

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ НО НЕ МОГУ.

Ответы

Значит отсутствие детей — не единственная Ваша проблема.

Если нет денег, то как Вы собираетесь растить ребенка?

Самая главная ошибка, это заявление, что денег нет. Это, как запрос на отсутствие финансов

Вероника!
Абсолютно согласен с Надеждой!

на вашу просьбу «помогите»:
помогаю:
тем не менее и вы тоже имеете право жить счастливо, в достатке, счастье и любви!!!

Потому нужно выбираться из текущего состояния.
шаг первый: вносите здесь на свой счет скромную сумму 150 рублей. (набираете с учетом комиссий наверно рублей 200)
шаги 2-4: за 150 рублей я с вами проведу начальное (подготовительное) исцеление и обучение
шаги 5 и далее : получив стартовый толчек и начальные методы вы далее сама сможете начать движение к желаемым результатам, и через некоторое время (несколько лет) сама к ним придете.

Вероника, покрайней мере процесс уже пойдет, и накопив более весомые суммы можно получить более существенную помощь.

PS: и как то..., я вижу, что деньги у вас как бы есть, вы их просто жадничаете потратить для этого вопроса...

Помочь вам можно, но для начала нужно определить причину проблемы, а потом ее решать.

От причины будет зависеть стоимость дальнейшей работы. И запомните, бесплатно магам нельзя помогать! Это не мы придумали и если клиент не платит за работу, то у него забирается здоровье либо что-то дорогое для него. Так устроен мир, такие у него законы и к сожалению мы с этим ничего не можем сделать. Другое дело, что вы можете отблагодарить не деньгами, а тем чем сможете — даже своим трудом, но работа мага должна быть отблагодарена.

Вам Вероника дорогу на рождение открывать надо. Это сложная работа. Бесплатно навряд ли кто будет это делать. Извините