Что вы можете сказать об этих каплях? - вопрос №2148307

Здравствуйте! сейчас интернет пестрит объявлениями о чудо-каплях для похудения onetwoslim, каково ваше мнение стоит ли принимать их и действительно ли они помогают?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте отзывы об этом препарате, зайдите на официальный сайт, опубликованы  ли там сертификаты… К сожалению ещё ни где в мире не придумали чудо пилюлю которую выпьешь и… похудел.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит… простите вы всей рекламе верите…
какое либо лекарство не помогает всем, оно просто не может помочь всем всем подряд
— для закрепления  на рынке достаточно помочь двум процентам (2% )

допустим вы попали в эти 2% значит вам повезло, а если нет не унывайте — ищите дальше