Родила естественными родами… все ничего но самое сложное и страшное это потуга… добились ею геморроя… разрыва промежности и матки… все это шили… но - вопрос №2148318

беда основная в том что из меня до сих пор когда я встаю на ноги течет кровища и не слабая… у всех так бывает? мне страшно теперь даже ходить… как встаю так литряк крови(((и еще боюсь что повредятся швы и так и останусь с гемороем…
Вопрос задан анонимно
03.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так не должно быть. Т.е. 1 литр крови как выделение из половых путей после родов у женщине, считается  патологией. У вас самое настоящее  послеродовое кровотечение. 


Рекомендую обратиться к акушеру гинекологу как можно скорее, можно в том роддом, где вы рожали. Там вам проведут осмотр и узи матки. А далее назначать лечение.





03.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 

Конечно вы слишком преувеличиваете в описании своей проблемы. По вашему описанию у вас не мог быть разрыв матки, шейки возможно, но не матки. Не может такого быть чтобы вы все время как поднимались с кровати теряли литр крови.
Плохо что вы не пишите какие у вас сутки после родов, но в любом случае рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу или вызвать скорую, если действительно течет по ногам кровь.
03.10.16

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store