Родила естественными родами… все ничего но самое сложное и страшное это потуга… добились ею геморроя… разрыва промежности и матки… все это шили… но - вопрос №2148318

беда основная в том что из меня до сих пор когда я встаю на ноги течет кровища и не слабая… у всех так бывает? мне страшно теперь даже ходить… как встаю так литряк крови(((и еще боюсь что повредятся швы и так и останусь с гемороем…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так не должно быть. Т.е. 1 литр крови как выделение из половых путей после родов у женщине, считается  патологией. У вас самое настоящее  послеродовое кровотечение.

Рекомендую обратиться к акушеру гинекологу как можно скорее, можно в том роддом, где вы рожали. Там вам проведут осмотр и узи матки. А далее назначать лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Конечно вы слишком преувеличиваете в описании своей проблемы. По вашему описанию у вас не мог быть разрыв матки, шейки возможно, но не матки. Не может такого быть чтобы вы все время как поднимались с кровати теряли литр крови.
Плохо что вы не пишите какие у вас сутки после родов, но в любом случае рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу или вызвать скорую, если действительно течет по ногам кровь.