сойдемся ли мы с мужем и на долго ли, Андрей-18.07.1980, Валентина -31.05.1984? - вопрос №2148377

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если смотреть по малому раскладу, то примирение между вами будет. Однако, ваши отношения имеют неблагоприятную перспективу в дальнейшем. Ваши Пути по жизни расходятся. Тем не менее, уже в конце след.года у Вас будет удачное знакомство с новым мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена