мой муж реально становиться как приведение и меня это пугает вот первый пример мы вчера с мужем пошли в лес собирать грибы я его потеряла из виду и - вопрос №2148387

позвонила ему на телефон он сказал ч то стоит позади меня но я его не видела.Случий второй мы с мужем пошли в магазин я выбираю товар который мне нужно смотю его уже нет рядом и через несколько минут он опять появляется я его спросила куда он делся он ответил здесь и стоял и случий третий мы с мужем жевём в общежити а готовить надо на общей кухни он пошол готовить на кухню а я осталась в комнате премерно через пять минут вижу что сковородка с едой стоит на столе мужа нет через несколько секунд появляется муж около стала и говорит содись есть я его спрашиваю почему я я его не видела когда он пришол с кухни ведь из комнаты я не куда не выходила и я го спосила ты что в приведенье привращаешся и он сказал на мой взгляд страную фразу что я два в одном

Ответы

Здравствуйте!
Тут надо двоих смотреть. Негатив есть!
это ваши сосудистые реакции

@ SOFIA CHERNAYA