Здравствуйте! Сегодня во сне выступала в качестве экзорциста)))) Во сне меня слезно просили и умоляли окружающие какого-то незнакомого мне молодого человека, а потом и сам - вопрос №2148423

этот молодой человек, изгнать из него нечисть… которая ему, якобы, мешала жить. Что я, собственно, удачно сделала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы решить какую-то проблему самостоятельно, не прибегая к чужой помощи, сумев избежать негативных аспектов,… и сделаете это блестяще. Возможно, что кто-то из Вашего окружения попросит совета или помощи, и Вы ему её с удовольствием окажете, что будет для этого человека очень важно и неоценимо. А также сон может указывать на наличие, у Вас, способностей к магии и сильную энергетику. Добрых Вам Снов!