здравствуйте 30 сентября 2016 года был секс не защищёный. 2 и 3 октября тянет низ живота ,но не сильно. что это может бытьт? - вопрос №2148469

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть все что угодно в зависимости от фазы цикла. И фолликулярная киста, и киста желтого тела, и имплантация оплодотворенной яйцеклетки. А также воспаление придатков матки.

Если боль будет продолжаться, то вам рекомендую вам пройти  обследование у гинеколога, сделать узи и сдать анализы на иппп.

Добрый день.

Маловероятно что эти симптомы связаны с половым актом. Так быстро ИППП не проявляются после полового контакта.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.