Здраствуйте,хочу найти хорошую работу Дата рождения:1985-04-07 - вопрос №2148560

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Желание Ваше исполнится со временем. Но сейчас требуется внимание к Вашему отношению к собственной личности. Вы словно останавливаете себя от действий и это вызывает застой в делах.

С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!