Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что нас ждет с мужем в будущем? - вопрос №2148570

Ответы

Здравствуйте! Нужны Ваши данные. Высока вероятность его ухода.
Здравствуйте, Надежда.

Преодоление трудностей, воспитание детей, любовь и конфликты, куда же без них. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!