Ищем маму.Ушла 29 сентября после обеда, возможно в лес за грибами. Ищем своими силами, но пока ничего не нашли Родилась 07 декабря 1929 года в деревне Мартьяново, Воскрсенский р-н Нижегородская обл. - вопрос №2148608

Может, откликнитесь. изображение из вопроса29 сентября наша мама Клавдия Васильевна ушла в лес и до сих пор её не можем найти. Хоть бы кто подсказал где искать её, добрые люди походили 3 дня да и отступились. А как жить нам с таким горем? Может по карте кто увидит её маршрут?

Ответы

Она умерла.
ЗдравствуйтеПродолжайте поиски, не отступайтесь.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!