Здравствуйте.Помогите понять поведение моего коллеги. Он был моим наставником, мы были в хороших отношениях, он достаточно строгий и серьезный - вопрос №2148614

мужчина, но когда мы общались, он улыбался и шутил. В общем мы были очень близки, но потом он изменился: начал отдаляться от меня, игнорировать но это все как то странно. Он ведет себя со мной уж больно холодно, демонстративно холодно, и так уже несколько месяцев. Подойти и спросить боюсь, и вот уже который месяц мучаюсь. Помогите понять его пожалуйста. Какие у нас с ним будут отношения? Помиримся ли мы?

Ответы

Виктория, вот с этим «Какие у нас с ним будут отношения? Помиримся ли мы?» — наверное, в раздел «Эзотерика». Кстати, а вы ссорились? О ссоре Вы не написали.

"Подойти и спросить боюсь, и вот уже который месяц мучаюсь". Вы представились с отчеством, то есть, вероятно, Вам не 18 лет, взрослый человек. Поразмышляйте, что для Вас выгоднее — продолжать мучиться или подойти и поговорить?

Удачи!

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Китори Лу!
Скажите, а почему Вы боитесь подойти и спросить? Подумайте, что случится ужасного, если Вы подойдете и спросите его о своих сомнениях? Думаю, что ничего страшного не произойдет. Он Вас не съест, не обидит, не ударит… Подойдите и спросите и на основании его ответа уже можно будет выстраивать версии.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Самый лучший из всех вариантов-задать ему самому эти вопросы, глядя ему в глаза.Не бойтесь.Сразу почувствуете облегчение.
Здравствуйте. Если между вами не было конфликта, то можно предположить, что мужчина что-то по своему воспринял, по своему трактовал ваше поведение в какой-то ситуации, на что вы даже не обратили внимания. И напрягся. Так бывает иногда. Самое разумное в этой ситуации, поскольку ВЫ с ним не ссорились, сохранять подчеркнуто доброжелательное и уважительное отношение, сохраняя при этом ту дистанцию, которую он сам задает своим демонстративно официальным видом. Скорее всего, как только вы успокоитесь и перестанете ждать от него каких-то определенных действий и проявлений к вам симпатии, ситуация выровняется, и напряженность из ваших отношений уйдет.
С благодарностью и уважением к вам.