Была долгая пауза. Я уже обрадовалась, но тут опять в моей жизни возник женатый мужчина Михаил 24.09.1984. Меня зовут Юля 13.09.1987. Как себя с ним - вопрос №2148618

вести? Как будут слкладываться наши отношения? Ведь я его уже несколько раз посылала, мне легкомысленные отношения категорически не нужны, а тут опять все заново…
Вопрос задан анонимно
03.10.16
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он соскучился за вами.Зависит от вас ситуация полностью.Отвергнуть раз и навсегда или же продолжать.
03.10.16
Вам принимать решение  и делать выбор.
03.10.16
Ваши ровесники   уже либо женаты либо вообще не намерены жениться. А отношения придется и   с такими мужчинами заводить… чтобы не быть одинокой и для тела хоть изредка польза будет.
03.10.16
Отношения будут складываться как обычно, в парах любовник -любовница, отношения как правило романтичные до тех пор пока вы не начнете требовать большего. Нужно пониать что это временные отношения и они без будущеего.
03.10.16
Здравствуйте.

Посылайте дальше, не вижу вас с ним вместе, карты говорят о том, что сложности возникнут в отношениях, он вам не подходит категорически.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
03.10.16
легкомысленные отношения, отношения легкомысленные, мысленные легко отношения,
— да вас сам Бог бережет от тяжеломысленных отношений!
04.10.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store