Самарская область

Здравствуйте !Судом вынесено заочное решение, а ответчик его не получает. Прошло больше двух месяцев. В суде обьясняют что не получили извещение. - вопрос №2148688

Что то связано с адресом. Это что же получается что ответчик вообще может не получать решение суда и дело затянется? Какой есть выход в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Ответчика суд обязан уедомить надлежащим образом, так как с данного момента будет исчисляться срок на возможность обжалования решения суда первой инстанции. И кроме как уведомить Ответчика любым доступным способом, данную ситуацию никак не разрешить.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.