Здравствуйте у меня уже 6 день жидкий стул, не большая тошнота при еде иногда болит живот в области пупка что может быть скажите пожалуйста? - вопрос №2148865

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динислам. Необходимо обратиться к врачу, это может быть кишечная инфекция, отравление, проблемы с печенью или поджелудочной железой. Необходимо обследование, анализы кала на посев, анализы крови общий и биохимический, УЗИ и т.д.и непосредственный осмотр врача. Через интернет Вам диагноз никто не поставит.
Здоровья Вам!