Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации из-за которой я весь этот год страдаю и не сплю ночами. Я Светлана - 29.07.1980. Третий раз бросил один и тот же - вопрос №2148873

600 p
мужчина (Анатолий- 26.03.1977). Бросает, идёт к другой, через 2-3 месяца возвращается, клянётся, что такого не повториться, а через месяц опять уходит. Скажите пожалуйста, на этот раз он ушёл навсегда или опять придёт? Когда это закончится? Какие намерения у этого человека? Будем ли мы с ним в будущем вместе, создадим ли семью? Можно ли ему верить? А если у нас нет общего будущего, то что ждёт меня в дальнейшем? Появится ли в моей жизни человек с которым я наконец-то буду счастлива? Что будет с Анатолием? Помогите пожалуйста! Всем спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. А не надоело вам по такому замкнутому кругу все ходить?
Если мужчина один раз бросил, то и второй раз он бросит. И это уже для Анатолия норма. Бросил- ушёл к другой- опять вернулся- бросил- ушёл к другой- опять вернулся. Замкнутый круг. Он вас бросил и снова вернётся.
У этого человека нет к вам серьёзных намерений, вы для него как запасной аэродром. Там не получилось, снова вернулся к вам. Да и не любит он вас. Не нужно так унижаться. В будущем вы с ним не будете, а о семье с таким мужчиной и речи быть не может. Он сам то не знает чего хочет, но погулять ещё хочет, видимо не нагулялся.
Это все прекратить можете только вы. Вернулся к вам, а вы его выгоните и живете спокойно. Если так сделаете, то уже через два месяца человека хорошего встретите, который вам по Судьбе. А в данный момент вы прям вцепились в этого Анатолия и не видите никого кроме него и даже тормозите судьбоносное знакомство. Так нельзя!
А Анатолий так и будет гулять, пока не сопьется. А вы будете счастливы и через два года переезд у вас будет.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним потеряете рассудок — в плохом смысле этого слова. Бегите от него!

Здравствуйте!

Анатолий не Ваш мужчина. И быть с ним, для Вас потеря времени и энергии чувств, энергий любви.

С ним у Вас нет никакой совместимости.

Сможете порвать с ним окончательно, и забыть про него, то к 2019 у Вас сложиться брак, который будет удачным. Естественно, с другим мужчиной. На эти отношения Вы еще посмотрите с улыбкой. С пониманием того, как глупо было на это себя тратить.

Единожды предав, придаст снова и снова… Не понимаю Вас.Ушёл.значит перешагнули и пошли дальше по жизни с гордо поднятой головой… А Вы наступаете каждый раз на грабли которые Вас и бьют… От этого конечно и Ваша жизнь также идёт по кругу, без изменений… У Вас в принципе судьба хорошая, но нужно перелистнуть страницу с Анатолием. ибо Вы попали в замкнутый круг… в котором можете и остаться, так и не реализовав то, что Вам уготовлено судьбой…
Светлана, бегите от него подальше и прекратите себя мучить. Будете так дальше поступать, постоянно терпеть его издевательства — пропустите мужчину своего, который вам уготован. С этим мужчиной построите одно страдание, а не семью. Этот мужчина привык, что вы его примите, вот и бегает. Шлите его и даже жалеть не смейте и портить свою энергетику переживаниями и негативом.
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Он опять вернётся и опять уйдёт.
Так будет до тех пор пока Вы не поставите окончательную точку в отношениях.
Он сам не понимает, что ему нужно и кто нужен.
Семью с этим человеком не создадите.
Как только полностью порвёте с ним отношения, у Вас появится мужчина с серьёзными намерениями.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Светлана у вас векторные отношения обезьяна по году вы  и змея он, это отношения достаточно мучительные, от горячего к холодному, отношения хозяин и слуга, у вас хозяин он змея.В таких отношениях если не найти общий язык, так и будет продолжаться.И по правилам этих отношений он и вместе не может и врозь ни как.Вам нужно себя отдалить от этих отношений они опасны для вас и вашего здоровья.Вам подойдет другой мужчина, но будьте внимательны, если он будет по году крыса, у вас опять все может повториться.Примите верное решение и спасайте свою судьбу.
Здравствуйте, Светлана.
Отношения тяжелые  и печальные.В них больше горя, чем радости.Анатолий большой эгоист.Он всегда делает, что ему хочется.Живет в свое удовольствие, не задумываясь о других.По большому счету, Анатолий не способен любить никого кроме себя. К вам относится хорошо.Есть желание строить отношения.Считает вас образцовой, верной .
Ситуация застоявшаяся.Она будет повторяться снова и снова.Он придет к вас мириться.
Анатолий не изменится.У него всю жизнь будут женщины,.Он всегда будет изменять.Не именится.аерить ему не стоит.Такой он человек по жизни.Анатолий не женится.Будет менять женщин и искать новые, яркие ощущения и эмоции.
Совет карт: проявить мудрость и взять судьбу в свои руки.Только от вас будет зависетькак сложится ваша жизнь.
Вы нравитесь мужчинам.Есть мужчина, которого давно знаете, но просто  на него  обращаете внимание.
Знакомство  ожидает вас летом 2017 г.С ним возможно иметь романтичные, сердечные перспективные отношения.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Ведь мы работаем для вас.
Как тут верить, когда 3 раза уже предал?… Ни семьи не будет у вас с ним, ни детей общих… Все иллюзия… Принимаете, потому и возвращается… У вас давно уже должны были отношения быть… а вы сами себе судьбу вспять поворачиваете, возвращаясь к прошлому… пустые отношения с Анатолием… нет перспектив, увы…
Здравствуйте, Светлана!
Он сам «по кругу ходит» и вас все время втягивает в этот «круг»!
Он таким и будет — простите, ищет, сам не знает что!
С вами ему хорошо, но в какой-то момент, его снова тянет в «погоню за новыми ощущениями», но и там он не «находит" того — чего-то!
Он так и будет уходить, а потом, проситься обратно!
Нельзя вам с ним быть, Светлана — уже опасно для вашего здоровья эти его метания!
Их вы прекратить можете только сами — отказав ему в возвращении и начав жить своей жизнью, пересмотрев все ошибки, которые были совершены!
Как только ваша энергетика очистится от всего негатива прошлых отношений, то и ваша жизнь станет налаживаться, и другой мужчина вам встретится, с которым вам будет хорошо и спокойно!
Пока есть этот мужчина с вами рядом, в ваших мыслях, в вашем поле, другому к вам «не пройти»!
Поэтому, Светлана, верить ему не стоит — он не раз вам это показывал, и тем более, думать о создании с ним семьи, не стоит! Да и не будет этого!
Это не «ваш мужчина»! Отпустите его от себя и из своих мыслей, чувств — поберегите себя!
Всего вам доброго, Светлана, мудрости вам, удачи, любви к себе и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Светлана. Этот замкнутый круг прервать должны Вы, только выйдя из этих отношений Вы сможете устроить свою личную жизнь с мужчиной, для которого Вы будете единственной и любимой. Анатолий не Ваш мужчина, ни любви, ни серьёзных намерений  к Вам у него нет, можете с лёгкостью отпустить эти отношения. Всего доброго!
Здравствуйте.

Я вот чего-то возвращения не вижу. Карты говорят о том, что ждут вас с ним сложности, он крепко обиделся на вас, негатив к вам у него, злоба, желает вас и наказать даже таким вот образом. Тут непросто вам будет, большой шанс, что он еще попытается и дальше как-то пакостить. Если вернуть нужно, можно это сделать, магия может помочь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что пока вы будете сами жить в иллюзии, что можете построить  с мужчиной серьезные отношения, пока будете надеяться, что мужчина изменится, до тех пор и будут продолжаться ваши  отношения. Но, увы, совместного будущего у вас не показано, Анатолий это не ваш мужчина по судьбе. Вам нужно самой  поставить точку, а не многоточие в ваших отношениях, обрубить все каналы с этим мужчиной   . Да, это тяжело сделать, но вам это необходимо сделать, чтобы вырваться из этих отношений, которые ведут в никуда. По судьбе у вас показан другой мужчина, который вас будет ценить и любить, для которого вы будете единственной, с которым вы обретете свое женское счастье. Мудрости вам .

Всех вам благ !

вы себе медленно, но верно роете яму… с ним далеко не уедите… он так и будет туда и сюда бегать… вы встретите мужчину достойного уже весной и будете очень счастливы, а муж ваш останется не с чем…
Здравствуйте, Светлана!

А вам не надоело унижаться и быть жертвой? Ему просто нравиться морально издеваться над вами. Позаботьтесь о своем здоровье. Анатолий уйдет на задний план  - вы не пара! Счастье будет с другим мужчиной! Даже если вы и станете женой Анатолия, то в будущем вы будете не рады тому, что поспешили заключить брак с Анатолием. Развод с ним неизбежен. Поэтому лучше сейчас прервать с ним отношения… Если так сделаете, то в будущем вы будете счастливы с другим мужчиной, и жалеть об этом не будете! :)

Со своим будущим мужем Вы познакомитесь в марте 2017 года, и свадьба будет у вас в 2019 году.

С уважением,
Виктория

У вас свои проблемы, иллюзии, у каждого, у него — свои, у вас — свои, когда он возвращается, вы как бы вынимаете из кармана мечту об отношениях, об идеальном мужчине, о любви великой и всесильной, эта мечта у вас больше иллюзия, сладкая такая, заманчивая, но вы просто накладываете на мужчину эту мечту, и не замечаете его реального вообще. Сердце падает, когда уходит, сердце поет, когда приходит. Вы считаете, что он ваш возлюбленный, он же считает себя жертвой обстоятельств, что он связан по рукам и ногам, он чувствует себя жертвой в ситуации, а вы же готовы прощать во имя любви. Для начала отделите реальность от иллюзии. Запишите на листочке все моменты, когда он поступал нехорошо с вами, так, как любящие мужчине не делают, все все моменты. А потом запишите, когда поступал как любящий мужчина, в чем конкретно его любовь выражается, его действия, подтверждающие его любовь, не обещания. Не забудьте, что раз уходит «к другой», когда она его выгоняет, скорей всего, ему просто некуда идти. В следующий раз, когда приходит, не пускайте жить, не отдавайтесь полностью, не позволяйте все, не в омут с головой, оставьте голову на поверхности, не давайте ему ничего, и вы увидите, что мужчина меряет вашу любовь настолько, насколько вы можете быть полезным ему, насколько много можете дать ему, помогать, решать его проблемы.
Здравствуйте, Светлана!

Есть такое выражение:  «Кто не знает чего он хочет — получит то, что осталось».

Появление в Вашей жизни Человека с которым Вы будете Счастливы, на данный момент зависит от того, достаточно ли Вам пройти один и тот же урок три раза?!

С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.
Как можно быстрее разрывайте эти отношения. Иначе Вы будете привязываться к нему (как ни странно, страдания привязывают иногда сильнее, чем другие чувства) все больше, и чем дальше, чем труднее Вам это будет сделать. Анатолий не изменится.
Здравствуйте! Вернется ли он к Вам?- да вернется.Причем пройдет не так уж много времени. Этот процесс закончится тогда, когда закончится Ваше терпение прощать. У этого человека нет жизненных планов, он живет импульсами. Верить ему нельзя, но своими обещаниями совместного будущего, он ограничивает Вашу свободу и уводит Вас от другой встречи. Другой человек у Вас появится тем быстрее поставите точку. Анатолий еще долгое время будет в свободном плавании.
Здравствуйте.Будет уходить и возвращаться до тех пор, пока будете его принимать, сбросьте свои иллюзии и поставите окончательную точку в таких бессмысленных отношениях.С ним вас ничего не ждет, кроме страданий и слез.Намерений серьезных у него нет, держит вас в запасе.Верить ему нельзя.Новый мужчина у вас появится весной 2017 года с серьезными перспективами, когда отпустите Анатолия.А он так и будет по жизни свободолюбивым мужчиной, в конце концов сопьется и останется один.Всех благ вам!
Добрый день, Светлана.  Вы его любите, вам нужна его поддержка, помощь, тепло.   Испытываете к нему искреннюю привязанность. Нельзя сказать, что он плохой человек, он готов вам помогать, он не способен на низкие дела. Он заботлив.
Если говорить о вашем состоянии- тяжелые времена, кризис, утрата, неопределенность положения, страх лишиться почвы под ногами. Тревога.Опустошенность, подавленность, несчастье. Депрессия. Чувствуете себя жалкой, брошенной, отвергнутой. Много мрачных мыслей в голове, боитесь за свое положение, вам кажется, что все вокруг разваливается. Безысходность. Страх бедности, присутствует боязнь трудностей, краха. Тяжелые мысли о своем одиночестве, заброшенности, ненужности.
Анатолий к вам привязан, и карты говорят, что ваша связь неразлучна. То есть, сколько бы он не уходил, он будет возвращаться.
Но вы чувствуете, что он больше вас не любит. Вам больно и страшно, мучаетесь ощущениями, что вы ему не нужны. Чувство душевной израненности, покинутости. Изматывающие отношения.
Следующая карта указывает на отчаянный период борьбы за сохранение ваших отношений. Чувствуете себя в беде. Обострены собственнические чувства. Наличие соперницы, трудные отношения. Отсутствие любви и согласия. Однако, карты указывают на хорошие шансы их сохранить.

Теперь его сторона.
Затруднительное положение. Чувствует себя связанным, не может свободно принимать решения, беспомощным. Не чувствует себя свободным и не может жить так, как хочется ему. Состояние нерешительности, страха. Боится сделать неправильный выбор. Отстраняется от конкретных действий, надеясь, что кто-то решит все за него.
Кризис в ваших с ним отношениях, они висят на волоске. Неразрешенный конфликт между вами, он не желает принять окончательное решение, дать стабильность. Недопонимание, взаимные нападки, несговорчивость. Попытки ( с его стороны) бороться с запретами, ограничениями.
Не вижу в нем уверенности. Много сомнений, сам еще не знает, чего хочет. Вроде хочет свободы, но сам себе поставил запрет.
Карта отшельник указывает на желание побыть одному, он больше зациклен сейчас на себе, хочет разобраться со своими желаниями. Если рассматривать эту карту в качестве отношений- нет у него к вам любви, тут больше платоническая и духовная связь. Вы можете многое друг другу дать в плане самопознания, просветления.
Следующая карта указывает на разногласия, невозможность найти общий язык.
Отношения находятся под вопросом. Колебания, сомнения. Нет у него уверенности ни в чем: ни в том, что стоило ли их начинать, ни в том, стоит ли их продолжать или стоит ли их заканчивать. Нет у него желания оценить вас по достоинству. Склонен хранить свое сердце неприступным, холодным. Отрицает свои чувства, чувства других, не хочет их принимать во внимание.

Он увлекся темноволосой дамой, очень обаятельной, молодой, дружелюбной. Но там нет сильных чувств. Флирт, влечение, он воспринимает это все как интрижку. Не стремится к обязательствам. Она дает ему нужные эмоции, он и с благодарностью принимает и все.
Есть у него усталость от ваших с ним отношений, но он считает, что у него обязательства перед вами. А также присутствует желание удержаться на определенном уровне, сохранить достигнутое.
Чтож, он в очередной раз вернется. Вам останется ждать. Выпала карта мир-исполнение желания и 4 жезлов-В будущем я вижу официальный брак.
Здравствуйте, Светлана. Без фото смотреть сложно, поэтому я сделала расклад на Таро.   И карты говорят, что будет возврат ситуации, в очередной раз Анатолий потянется к Вам и возможно будет возврат отношений, уже на более серьезном уровне и более стабильно.  Если нужны уточнения, обращайтесь в чат, могу сделать для Вас уточняющий расклад, например на счет любовного треугольника или просто перспективы ваших с ним отношений, Без дополнительной оплаты конечно, смогу ответить на все ваши дополнительные вопросы.
Просто вы любите его. Просто он любит вас. Он нужен вам — такой вот ужасный предатель. И ничего он с собой поделать не может, так же, как и вы не можете убежать от своих чувств. Но можно адаптироваться и немного смягчить то, что есть :)