Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? Когда? Галина 17.04.1977. Александр-03.07.1974. Спасибо. - вопрос №2148906

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик у вас будет, беременность во второй половине будущего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не вижу детей
вероятность одного ребёнка просматривается. В течение 2 лет. Но просматривается только один ребёнок.
Здравствуйте! В течении 3 лет возможность родить двойню с помощью ЭКО.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Пока что детей не видно… У Александра энергетические проблемы в этом плане. Решить можно.
год назад у вас была попытка но шла и потеря.в следующем году как указали карты у вас будет возможность и шанс.летом следующего  года падает у вас беременность идёт по картам рождение девочки
здравствуйте, информация такая, что нужно успеть в цикл в благоприятное время, лучше это подготовить с помощью доктора, есть шанс зачать девочку, также большая вероятность многоплодной беременности, всех благ!
Здравствуйте. Галина, в сорок один год родите девочку. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет ребенок  в течение 2-3 лет  . Вы родите  мальчика.

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Через большие трудности пройдете и да — будут, карты говорят о том, что раньше уже были толи аборты, толи срывы беременности, вам нужна поддержка духовного рода, рекомендую у мощей помолиться о детях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы знаете у вас очень хорошие отношения, любовь понимание, забота, вы даны друг другу Богом как половинки, но бывает что у таких пар сложности с рождением детей, у вас закрыты чакры и у вашего мужа Свадхисхана,(анахата, муладхара, у вашего мужа полегче ситуация. Их надо раскрывать, и ещё смотреть почему вам не дают детей, причину, работать в духовном плане, зачищать и отрабатывать прошлую карму, это глубокая работа, если вы готовы, обращайтесь.
ребенок будет у вас, выпрошенный у БОГА… весной 2017 года у вас видна беременность…
Здравствуйте.
Дети у вас будут. Сын родится в ближайшие 4 года.
Здравствуйте!

Сходите в церковь, попросите у Бога детей. Применяйте народные средства и природные лекарства для лечения, но и не забывайте о вашем враче-геникологе, который будет следить за вашим здоровьем и здоровьем вашего малыша. Беременность будет. Зачатие будет через ЭКО-систему. Это будет двойня (две девочки).

С уважением,
Виктория

P.S. — если вам понравился ответ эксперта, пожалуйста, оцените его. Если вы считаете, что он лучший, оцените его звездочкой.

Мы работаем для Вас!
Здравствуйте! Вы бы выбрали себе консультанта и серьезно поработали над этой темой. Для астрологического прогноза (и индивидуальных советов) нужны полные данные рождения: дата, время, место рождения обоих супругов.
Здравствуйте, Галина, видно, что вы очень переживаете. Отношения с мужем изменятся в неблагоприятную сторону, но до тех пор, пока у вас не будет беременность. она просматривается в 2018 году). Вам выпала карта туз пентаклей- она символизирует дар. Это одна из счастливых карт в колоде) Плодовитость, способность к деторождению.
Следующая карта Колесо Судьбы-судьба вам улыбнется. Преодоление препятствий, перемены к лучшему, победа, счастливое событие. Также эта карта, как и предыдущая, говорит о шансе, которые дается, может, раз в жизни и совсем не случайно.  В настоящем времени вы не в силах ничего изменить, положитесь на судьбу, все произойдет тогда, когда для этого настанет время.
6 жезлов-карта указывает на то, что ваши надежды сбудутся).  Вы преодолеете трудности, не теряйте оптимистического настроя.Благополучие, счастье, наступление спокойствия, гармонии, умиротворения. Радость.
Ребенок будет светленьким, с голубыми или серыми глазами.
Конец весны-начало лета 2017 возможно благоприятное зачатие здорового ребенка. Дети будут,  вижу, что беременность придет через 6-9 месяцев, и должна пройти благоприятно, закончившись родами. Если хотите, могу по фото вашему и мужа посмотреть энергетику, конкретно нижние чакры  и  меридианы. Возможно может выявиться причина, которая мешает Вам забеременеть на данном этапе, и работая над собой, ускорите приближение долгожданного счастья. Это без доплаты конечно, в приватном чате, если захотите уточнения по Вашему вопросу.
Здравствуйте.Да будут у вас совместные детки, В течении 3 лет будет первый ребеночек, на самом деле вообще у вас двое детей выходит, вижу что все здоровые крепкие, и семья будет в любви и заботе.детки будут счастливы и вы вместе с ними.Удачи вам.
Шанс небольшой есть, если мужчина будет более активен в сексе,  без этого пустые надежды.