Тюменская область

Здравствуйте. В дальнейшем хочу открыть твою парикмахерскую и появилось несколько вопросов: по мимо открытия ИП,Пожарки и СЭС нужно ли ещё чтото - вопрос №2148928

оформлять? и сколько это всё будет стоить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Разве что не забыть о том, что весь персонал должен иметь сан-кникжи. Помещение, условия работы, всё оборудование обязано отвечать требованиям СанПиН 2.1.2.2631-10.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно заключить еще договоры с организациями
Самое главное это помещение, по смыслу оно должно быть нежилым, особенно при использовании под коммерческие цели