Здравствуйте, скажите, выйду ли я замуж за любимого человека? И примерно когда? Юлия - 13.05.1995 ( 18 :50) - вопрос №2149012

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что выйдете замуж за любимого человека через 10-11 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Юлия!
В течении 3х лет будет свадьба :)
Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу на 2018 год, полагаю осуществление Ваших вопросов в реальность более чем реальны. Удачи Вам!