Доброй ночи! Меня зовут Аида. Мне 25. Я хотела спросить про работу( не могу найти) и про личную жизнь, уже несколько лет ни с кем не встречаюсь. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2149056

рождения: 1991-09-28
2 ответа

Ответы

ДОбрый вечер! Вы познакомитесь  с молодым человеком в начале 2017 года. В начале февраля. Вы будете с ним очень счастливы. Вас ждет большая любовь  и счастье.
С работой все наладится в декабре 2016 года.
работа придвидится в ближайшее время…