Уже на протяжении 2-3 лет не живу полноценной жизнью... постоянно чувство тревоги за здоровье свое и своих близких, страх задохнуться и умереть, часто трудно дышать и чувство что задохнусь. В носу - вопрос №2149068

жжение, бывает кашель и при этом дыхание сбивается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан, обратитесь за помощью к психиатру, это так называемые фобии и панические атаки, они все эти симптомы снимаются специальными препаратами.
Здоровья Вам!