Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, когда я встречу будущего мужа и в какой сфере он будет работать? Заранее спасибо. - вопрос №2149142

Елена — 11.11.1995

Дополнение автора от 04.10.16 01:11:19
Рождение — 04.20 (GMT+2)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина будет иметь профессию, связанную с техникой, компьютерами, оборудованием, электроникой, инженерией. Встречу точнее нужно смотреть с полными данными. По дате можно сказать, что не ранее 2018 года знакомство.