Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть любовница,уже 4 года я с ней. Хочу развестись с женой, но жена ,тесть, теща шантажируют сыном. Развестись пока не получается. Все знают о существовании - вопрос №2149146

любовницы и ведут себя как ни в чем не бывало. Меня напрягает такое поведение. Скажите, с точки зрения психологии это нормально? Юрий 15.09.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если все всё знают, то вам нечего терять и можно в открытую заявлять о разводе. А общение с сыном можно добиться через суд. Ради родноо сына можно потратить силы, деньги и время на суд.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Юрий!
С точки зрения психологии все разумно с их стороны. Они в Вас заинтересованы и поэтому препятствуют разводу всеми способами.
Но с точки зрения закона они не правы, так как никто не имеет права препятствовать Вам в общении  с сыном после развода без веских на о причин.
Так что можете смело разводиться, если это очень нужно.
Удачи Вам!