Когда будут серьезные отношения? Когда встречу своего человека? Ольга 12 01 1987 - вопрос №2149277

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Мужчину для серьёзных отношений встретите в октябре следующего года, он будет старше Вас на 3-4 года, высокий, темноволосый, с хорошим достатком, отношения будут с перспективой на брак, до конца этого года будет ещё знакомство, но отношения будут не продолжительными, мужчина Вас разочарут. Всего доброго!
диагностика показала, что серьезные отношения будут возможны через 3-4 месяца. именно в это время встретите своего человека