Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мужчина по имени Алексей ничего не объясняя стал игнорировать меня уже две недели, не отвечает на звонки и смс. Что происходит? Любит ли он меня? Что мне делать? - вопрос №2149378

Будем ли мы вместе? Дата рождения:1978-05-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, похоже что у него налаживаются личные отношения с другой особой, для более точного просмотра необходимы и его данные.