Видела во сне стены железные,поднимающиеся то вверх,то вниз.Такое ощущение было,как будто мы в игре - вопрос №2149479

Ответы

вам предстоит препятствие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает шаткую и неустойчивую ситуацию, для решения которой Вам необходимо устранить какую-то преграду и восстановить равновесие (возможно, пойти с кем-то на компромисс). Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA