Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует социальная и личная жизнь Женщины на фото . Ее сильные и слабые стороны? Кто в душе, на сердце? Кого любит? Что планирует? И наоборот, у кого она - вопрос №2149542

насердце? Кто её любит? Александра, 07.06.1990 года рождения

Ответы

Нет в девушке чувство любви, истинное чувство ей не ведомо. И ее не любят. Не думает глубоко, все у нее поверхностно. До взрослой и гармночной женщины очень далеко

Натали