здравствуйте!что означает 108*27 Дата рождения:1976-04-10 - вопрос №2149562

Ответы

В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.

В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.

  • Первая часть — весна жизни,
  • Вторая часть — лето,
  • Третья — осень,
  • Четвертая — зима.

Все они отличаются друг от друга как времена года.

  • Весной приятно,
  • Летом жарко,
  • Осенью грустно,
  • А зимой холодно.

Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.