Отмечаю день рождения, случайная встреча - вопрос №2149575

Во сне отмечают свой день рождения в ресторане. Сижу со своими друзьями. ( по факту В жизни мой день рождения будет через неделю ) Тут неожиданно приходят мои родственники якобы отмечать день рождения моего крестного отца. (по факту с крёстным отцом в жизни я не общаюсь довольно таки давно) я конечно в шоке что пришли эти родственники так как не хочу никого видеть.разница между днями рождения моего и моего крестного несколько дней но почему-то он пришел отмечать в этот же ресторан что я мы встречаемся взглядами с ним в зеркале стоим и смотрим друг на друга Он мне что-то говорит. Далее Я вижу свою крестную. ( в жизни мы с ней не общаемся скобочка) мы встречаемся с ней и входа в дверь ресторана и она говорит мне что-то неприятное из разряда вообще какая я плохая выходит на улицу я иду за ней выяснить отношения но она убегает от меня и говорит мне 10 лет типа гадала на меня, я в шоке Хотя я хороший и правильный человек в жизни К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что накануне или в момент празднования Вашего дня рождения, появится неприятный человек, который может испортить Вам весь праздник. Будьте осторожны и доверяйте только тем, кого очень хорошо знаете. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Осуждают вас родственники видимо за то что не общаитесь.Когда будет день рождения они как раз будут уязвимы, может вам исправить ситуацию? Если крестный отзеркаливает ваше поведение, то крестная просто держит все в себе.

@ SOFIA CHERNAYA