Модель ноутбука: HP Pavilion G6 Я переустанавливал Windows на Windows 7 Максимальная 64x. Во время переустановки вылезла ошибка. Потом перезапускаю ноутбук и мне выдает эту ошибку. Незнаю что - вопрос №2149614

делать. Заранее Спасибо!)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какую ошибку выдает?
проверьте ноутбук на перегрев, память и жесткий диск http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006
Если вылетают ошибки часто, то несите железо на диагностику, просите мастеров СЦ усовершенствовать железо до его реальных возможностей, но так что бы железо отработало не месяц два, а максимальное время которое заявлено производителем.