Добрый день!!! у меня огромные проблемы с мужем и я уже давно нахожусь на распутье , либо разойтись и не мучать друг друга , либо надеяться на лучшее потому что я его очень сильно люблю и для меня он - вопрос №2149760

мужчина который взял ответственность не только за нашего общего ребенка но и за моих первых двоих детей. принял их и воспитывает как своих родных. прошу вас помогите мне разобраться я совсем запуталась… Заранее благодарю. Дата рождения:1978-09-23

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Муж Вас любит. Постарайтесь быть с ним помягче и потерпеливее.
Счастья и благополучия вам!

Натали