Новосибирская область

В частном доме прописано 3 человека, а проживает 4. мой ребенок (4 человек) не прописан. Прописка в другом городе у матери. С кого будут брать плату за мусор с прописанных и проживающих? Или только с - вопрос №2149830

1 ответ

Ответы

Вопрос вывоза бытовых отходов решается на местном (муниципальном) уровне. Чтобы точно ответить, каким нормативным правовым актом это урегулировано, нужно знать, в каком населенном пункте Вы живете (можно будет посчитать сумму конкретно). А вообще по числу зарегистрированных лиц, а не фактически проживающих.