Когда произойдет смена работы и какой она будет? Надежда 06.09.1986 - вопрос №2149835

Дополнение автора от 04.10.16 14:47:50
С меня сняли часть работы и отдали другому работнику. Меня могут попросить написать заявление на увольнение по собственному желанию. Хоть мне и работа не нравится, но там где я живу другую найти трудновато.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена места работы к концу года, работа будет сложной изначально но интересной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.конец ноября-декабрь будет трудоустройство.работа будет не плохая.

@ SOFIA CHERNAYA