Здравствуйте. У меня мужа сокращают с завода. Завод находится в Республике Мордовия. Живем мы в Гусе Хрустальном. Где вставать ему на биржу труда. - вопрос №2149904

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вставать на биржу необходимо по месту прописки. Следовательно если у Вас постоянное место регистрации Гусь-хрустальный, то и на биржу становитесь именно в этом городе.