Здравствуйте!Мой кот набрасывает на моего молодого человека.Почему? - вопрос №2149976

Мой кот набрасывается на моего молодого человека, когда он приходит: шипит, истошно мяукает, нападает.Почему у него такая реакция с 1 дня знакомства? К нему не применялось ни физическое, ни эмоциональное насилие, наоборот подкармливали и заботились.Что с ним?

Ответы

не нравится коту ваш молодой человек. присмотритесь к нему (молодому человеку) лучше, возможно он не подходит вам…